От юбилея Победы к юбилею Иркутска

Онлайн-марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска» (далее-марафон). Марафон проводится с целью обобщения и распространения опыта образовательных организаций в проведении воспитательных мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а также организованному началу мероприятий, посвященных юбилею города Иркутска.

Фестиваль "Февральский ветер-2021, 1 класс Карабанева Анастасия, песня "Месяц Май""

Фестиваль "Февральский ветер-2021", 5 класс, песня "Мечта детства", коллектив "Планета талантов"

Фестиваль "Февральский ветер-2021", 8 класс, Колмакова Дарья, песня "Спасибо вам, родные наши деды", муз. О. Юдахиной, сл. И. Жиганова

2020 год- Памяти и Славы, поэтому наша школа решила провести классные часы «Война. История. Память».
В этом мероприятии участвовали ученики разных классов и педагоги. Участники искали интересную и познавательную информацию, отвечали на вопросы викторины. Классные часы позволили напомнить учащимся о ВОВ, и сохранить это в их памяти. О том, как проводили это мероприятие, можно посмотреть в видеоролике. Приятного просмотра!
#образованиеИркутска #Иркутск360

Видеоролик фотографий с классных часов MP4, 53,2 МБ